









999 ₴
Эта оверсайз модель сшита из легкой ткани с мягкой обратной стороной. Рубашка идет с полукруглым низом, удлиненным плечом и длинными рукавами, которые на манжете застегиваются на пуговицу. На спине вверху расположена кокетка с двумя складками. Впереди по центру модель застегивается на пуговицы.
| Размер | One Size |
| Длина изделия | 74/77 см |
| Длина рукава | 54 см |
| Ширина под проймами | 64 см |

Закази оформлені до 17.00 вирушають цього ж дня. Оплата виробляється або в 100% розмірі від суми замовлення, або в розмірі 200 грн передоплати з подальшою оплатою під час отримання. Доставка транспортними компаніями 1-3 дні, доставку оплачує одержувач (крім виділених позицій із безплатною доставкою).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 80% поліестер, 20% бавовна |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Рубашечная ткань |