


1 099 ₴
Эта полосатая модель от Arjen выполнена из машинной вязки лицевой гладью. Линия плеча в изделии удлинена, длинные рукава и прямой низ дополнены высокими однотонными манжетами в рубчике. Боковые швы оканчиваются короткими разрезами. Круглая горловина дополнена бейкой из двойной вязки.
| Размер | Oversize |
| Длина | 65 см |
| Длина рукава | 50 см |
| Обхват груди | 60 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 100% акрил |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |