



1 099 ₴
Модель выполнена из машинной вязки в широкий рубчик с высокими манжетами с резинкой внизу изделия и на широких рукавах. Круглая горловина дополнена отложным воротником в стиле поло, без застежек.
| Размер | Oversize |
| Длина | 55 см |
| Длина рукава | 69 см |
| Обхват груди | 54 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Шоколадный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 100% акрил |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |