








499 ₴
424,15 ₴

| Размер | L/XL |
| Ширина под проймами | 46 см |
| Длина рукава | 67,5 см |
| Длина изделия | 56 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Состав | 100% поліестер |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |