




2 099 ₴
| Размер | L/XL |
| Ширина под проймами | 63,5 см |
| Длина рукава | 48,5 см |
| Длина кофты | 60 см |
| Ширина по поясу | 38 см |
| Ширина по стегнах | 58 см |
| Длина по внутреннему шву | 70 см |
| Длина по внешнему шву | 101 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Цвет | Светло-серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |