




1 599 ₴
1 279,20 ₴
| Размер | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 54 см |
| Длина рукава | 40 см / 41 см |
| Длина изделия | 112 см — 113 см |
У платья проймы опущенные, длинные рукава заканчиваются декоративными отворотами. Круглая горловина с коротким воротником-стойкой по краям обшита тоненькой резинкой. Прямой низ изделия заканчивается вязкой в виде манжеты в рубчик.

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 60% акрил, 20% вовна, 20% поліамід |
| Длина платья | Миди |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |