








1 299 ₴
1 039,20 ₴
| Размер | М |
| Ширина под проймами | 35-36 см |
| Длина рукава | 62 см |
| Длина изделия | 136 см |
Модель спереди под грудью декорирована фигурным швом, а в левом боковом шве дополнена высоким разрезом. Края прямого низа, длинных рукавов и круглой горловины обшиты тонкой резинкой.

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 50% бавовна, 50% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |