





679 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odyssey |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шапка-лопата |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Состав | 50% viscose, 22% nylon, 28% PBT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет | |
| Цвет головного убора | Шоколадный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязаное полотно |
| Подкладка | Без подкладки |
| Размеры | |
| Висота шапки | 21.5 см |
| Ширина отворота | 8.5 см |
| Полуобхват | 18 см |