

729 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odyssey |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шапка-лопата |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Размер головного убора | one size |
| Состав | 50% viscose, 22% nylon, 28% PBT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет | |
| Цвет головного убора | Черный |
| Размеры | |
| Висота шапки | 22.5 см |
| Ширина отворота | 8 см |
| Полуобхват | 19 см |