


659 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odyssey |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Состав | 50% cotton, 50% acrylic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шапка |
| Цвет | |
| Цвет головного убора | Стальная |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Вязаное полотно |
| Подкладка | Без подкладки |
| Розмір | |
| Высота шапки | 22 см |
| Ширина отворота | 10 см |
| Полуобхват | 18 см |