

2 399 ₴
2 039,15 ₴

| Размер | 29 |
| Талия | 38 см |
| Стегна | 52,5 см |
| Посадка | 24 см |
| Снаружиш. шов | 100 см |
| Внутр. шов | 74 см |

Заказы, оформленные до 22:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товару.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Вид джинсов | Мом |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Посадка | Завышенная талия |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Зима |