

819 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odyssey |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шапка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Состав | 20% angora, 5% wool, 30% viscose, 45% nylon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязаное полотно |
| Подкладка | Без подкладки |
| Размеры | |
| Висота шапки | 21 см |
| Полуобхват | 19 см |
| Ширина отворота | 9 см |
| Цвет | |
| Колір | Черный |