









1 199 ₴

Данная модель полностью выполнена из машинной вязки изнаночной глади. Линия плеча удлиненная, края прямого низа и длинных широких рукавов выполнены из вяжки в рубчик и дополнены тонкой резинкой. Края круглой горловины закручены внутрь.
| Размер | Size 1 |
| Длина изделия | 50-52 см |
| Длина рукава | 53-55 см |
| Ширина под проймами | 558-57 см |

Заказы, оформленные доримаров отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 76% поліестер, 24% акрил |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |