Отзывы о компании OPTFOR.COM.UA - Будь первым вместе с нами!
Елена
Отлично
Очень быстро ответили на сообщение, рассказали о товаре и скинули дополнительные фото. Товар отправили быстро. Заказала худи и качество приятно порадовало. Очень довольна покупкой и вниманием магазина. Спасибо огромное за такой прекрасный сервис)))
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за оперативну оплату та довіру! Так важливо її заслужити , одразу після першого замовлення ! Це для Нас дуже важливо. Обов'язково чекаємо на Вас знову!
Дмитро Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание. Вежливое и в тоже время деловое и лаконичное общение Продавца. По просьбе сразу же выслали реальные фото. Что касается куртки. Количество холодных швов всего 3, что должно говорить о хорошем качестве наполнителя (надеюсь так и есть), цвет яркий но не ядовитый, ткань приятная на ощупь, изнанка тоже, и что хорошо для бюджетной куртки весьма лёгкая. В общем для городской куртки за такие деньги - очень и очень даже хороша.
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за реальний і такий чудовий відгук ! Нам дуже приємно . Звертайтесь ще !
Татьяна В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудове обслуговування. Актуальна характеристика товару та компетентна допомога менеджера компанії у виборі розміру. Приємно відчути турботу співробітників також після отримання товару. Дуже задоволена покупкою!
Комментарий продавца
Дякуємо і Вам за замовлення ! Дуже класно, коли клієнт залишився задоволенний після першого замовлення!
ольга З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Будемо чекати Ваших нових замовлень!
Покупець
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Звертайтесь ще.
Лариса Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наилучшие рекомендации. Оперативно связались. Быстро отправили. Товар отличный
Комментарий продавца
Дякуємо і Вам ! Класно,що Вам усе підійшло! Носіть з-за доволенням.
Наталя С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Ми дуже раді, що Ви залишились задоволені! Будемо чекати Ваших нових замовлень!
Альона К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупали ребенку зимние сапоги, очень классные, ребенку понравились)))
Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, були раді Вам допомогти. Звертайтесь знову)
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сапоги супер качество очень хорошее.Подсветка рабочая.Спасибо за заказ.
Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно! Звертайтесь ще!
Олена Б.
Отлично
Очень довольна покупкой!
Комментарий продавца
Дякуємо Вам! Нам дуже приємно що Вам усе сподобалось! Звертайтесь ще
Очень быстро ответили на сообщение, рассказали о товаре и скинули дополнительные фото. Товар отправили быстро. Заказала худи и качество приятно порадовало. Очень довольна покупкой и вниманием магазина. Спасибо огромное за такой прекрасный сервис)))
Дякуємо Вам за оперативну оплату та довіру! Так важливо її заслужити , одразу після першого замовлення ! Це для Нас дуже важливо. Обов'язково чекаємо на Вас знову!
Обслуживание. Вежливое и в тоже время деловое и лаконичное общение Продавца. По просьбе сразу же выслали реальные фото. Что касается куртки. Количество холодных швов всего 3, что должно говорить о хорошем качестве наполнителя (надеюсь так и есть), цвет яркий но не ядовитый, ткань приятная на ощупь, изнанка тоже, и что хорошо для бюджетной куртки весьма лёгкая. В общем для городской куртки за такие деньги - очень и очень даже хороша.
Дякуємо Вам за реальний і такий чудовий відгук ! Нам дуже приємно . Звертайтесь ще !
Чудове обслуговування. Актуальна характеристика товару та компетентна допомога менеджера компанії у виборі розміру. Приємно відчути турботу співробітників також після отримання товару. Дуже задоволена покупкою!
Дякуємо і Вам за замовлення ! Дуже класно, коли клієнт залишився задоволенний після першого замовлення!
Дякуємо за відгук! Будемо чекати Ваших нових замовлень!
Дякуємо за відгук! Звертайтесь ще.
Наилучшие рекомендации. Оперативно связались. Быстро отправили. Товар отличный
Дякуємо і Вам ! Класно,що Вам усе підійшло! Носіть з-за доволенням.
Дякуємо за замовлення! Ми дуже раді, що Ви залишились задоволені! Будемо чекати Ваших нових замовлень!
Покупали ребенку зимние сапоги, очень классные, ребенку понравились)))
Дякуємо за відгук, були раді Вам допомогти.
Звертайтесь знову)
Сапоги супер качество очень хорошее.Подсветка рабочая.Спасибо за заказ.
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно! Звертайтесь ще!
Очень довольна покупкой!
Дякуємо Вам! Нам дуже приємно що Вам усе сподобалось! Звертайтесь ще